Пакеты «Еврослот»: достоинства, вариации, сфера применения

Пакеты «Еврослот»: достоинства, вариации, сфера применения

Название такого вида пакетов стало известно нам в начале 90-х, когда они получили широкое распространение среди обычного населения. Популярность такого вида упаковки обуславливается не только простотой изготовления, но и возможностью создания разной, но обязательно удобной по форме ручки.

Сегодня производство пакетов «Еврослот» популярно благодаря относительной простоте, возможности создания различных вариаций продукции, а также экономичности любого из выбранных решений.

Достоинства пакетов «Еврослот»

К основным преимуществам пакетов типа относится высокая прочность, а также сравнительно невысокая стоимость изготовления. Такие пакеты – идеальны для использования в рекламных целях. Аккуратно упакованная в такие пакеты продукция станет хорошей рекламой и производителю, и продавцу.

В случае, если для создания пакетов «Еврослот» используется полиэтилен, изготовленный при низком давлении, его модель не предусматривает наличие на дне специальной складки. Тем не менее, даже такой вид пакетов – идеальное средство подарочной упаковки.

Еще одним преимуществом гладкого и плотного пакета типа «Еврослот» является его безупречный и презентабельный внешний вид. Рисунок, отпечатанный на таком плотном и гладком пакете, почти не искажается и отлично смотрится, даже когда в пакет уже упакован товар.

Производство упаковки в виде пакетов «Еврослот» используется в случае, когда нужно сделать товар более удобным для демонстрации в торговых залах. Такие пакеты легко уложить на специальные стенды, а при необходимости подвесить или вывесить.

Вариации изготовления пакетов «Еврослот»

В зависимости от назначения упаковки, предназначения и габаритов товара, в таких пакетах можно создать различные типы отверстий. Самыми популярными видами отверстий в таких пакетах являются отверстия, по форме напоминающие бабочку.

В торговой отрасли такой тип отверстий получил название «баттерфляй». Также в пакетах может быть сделано отверстие круглой формы. Для создания пакетов применяется полипропиленовое сырье.

Также в пакетах «Еврослот» может быть предусмотрен вкладыш. Он может соответствовать размеру самого еврослота, или же размеру всего пакета. Для создания вкладыша может быть использована белая, прозрачная или же металлизированная пленка. Также вкладыш в пакете может не применяться.

Сфера применения пакетов

Пакеты, сырьем для которых послужил полипропилен, идеально подходят для упаковки продукции текстильной промышленности, а также различных канцтоваров. В таких пакетах можно разместить косметические приспособления и мелкую используемую в быту продукцию.

Использование пакетов типа «Еврослот» необходимо при упаковке детских игрушек и типографской продукции. В дополнение, такие пакеты могут применяться для упаковки рыболовных снастей, мелких деталей электротоваров и различных товаров для строительства – заглушек, винтиков и дюбелей.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа