Преимущества создания фирменного пакета

Преимущества создания фирменного пакета

Потребитель привык считать полиэтиленовые пакеты обычным средством упаковки вещей. В то же время обычные пакеты из полиэтилена – отличный способ распространения рекламной информации. Поэтому подавляющее большинство компаний считают пакеты обязательным имиджевым атрибутом, признаком престижа и способом напомнить о себе потенциальной аудитории клиентов. В чем же заключаются преимущества создания таких пакетов?

Возможность выбрать оптимальный по качеству продукт

В зависимости от потребностей, можно заказать производство пакетов дешевых или дорогих. Также можно выбрать изготовление пакетов многоразового и одноразового использования. При выборе, важно помнить, что пакет будет для потребителя аналогом визитной карточки компании. Соответственно, он должен обладать свойствами, привлекающими потребителя: надежностью, прочностью, приемлемым качеством и, в некоторых случаях, возможностью многоразового использования. В то же время пакет должен отвечать той цели, с которой его создает заказчик. Оптимально продумав концепцию изделия, можно выбрать наиболее действенный и выгодный с точки зрения капиталовложений вариант создания пакета. Возможность создания дешевых вариантов.

Сырье, в таком процессе, как производство упаковки и пакетов, имеет наивысшую материальную ценность. Соответственно, компания в рекламных целях может изготовить дешевые пакеты, которые будут содержать всю необходимую информацию. Если же качество изделий превалирует над стоимостью, рекомендуется заказывать изготовление изделий из качественного и прочного полиэтилена.

Многообразие форм пакетов. Форма заказываемых пакетов может сообщить пользователю о многом. Каждая из моделей пакетов походит для определенных целей и выбирается определенными категориями пользователей. Наиболее распространенным и приемлемым ценовым вариантом считается пакет с конструкцией «майка». Также он выдерживает солидные нагрузки. Тем не менее, такой пакет будет трудно назвать имиджевым.

В свою очередь, большой пакет, в основе которого лежит не полипропилен, а полиэтилен, будет стоить намного дороже, но свидетельствовать о солидном положении фирмы. Ручки у такого пакета могут быть петлевыми, то есть сваренными, или же прорезными, что более приемлемо по стоимости.

Возможность создания собственного дизайна

При заказе можно самостоятельно регулировать глубину изделия, его объем, количество складок и другие характеристики. В результате можно получит изделие уникальных размеров и формы. Чем меньше будут размеры изделия, тем ниже будет его себестоимость. В результате желаемый результат будет достигнут с наименьшими затратами. Печать любых данных.

Не стоит забывать, что при заказе пакетов, флексопечать позволяет разместить на них любую желаемую информацию. Это могут быть телефоны и адреса компании, ее логотип или же незабываемый рекламный лозунг.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа