Стадии оформления заказа на изготовление пакетов

Стадии оформления заказа на изготовление пакетов

Оригинальные и прочные пакеты с фирменным логотипом на поверхности – отличный способ получения лояльности клиента, а также дополнительный способ рекламы. Чтобы заказать пакет достаточно просто обратиться к специалистам, заранее подготовив ответы на приведенные ниже вопросы. Цель

В первую очередь специалист поинтересуется количеством необходимой продукции. В зависимости от ответа, будет выбираться способ, и, соответственно, стоимость их создания. Также специалист поинтересуется целями, в которых будет использоваться пакет и требованиями, предъявляемыми к габаритам изделия.

Оригинальность или экономия

Наиболее скромную сумму можно потратить на производство пакетов стандартного образца «Майка» или же таковых с вырубной ручкой. Цена такого пакета будет невысокой, а само изделие будет успешно выполнять возложенные на него функции упаковки.

Если же требуется создать качественный, эксклюзивный, действительно запоминающийся экземпляр для его создания подойдет прочный полиэтилен ПВД. При нанесении изображения может использоваться флексопечать или же в некоторых случаях шелкография.

Пожелания к макету

Специалисты обязательно поинтересуются вашими пожеланиями к оформлению пакета. Дополнительно они попросят предоставить информацию, которую желательно разместить на изделии. Это может быть логотип компании, список телефонов или же адресов, примеры корпоративных цветов и оттенков.

Многим из заказчиков на данной стадии предстоит определиться с количеством информационного наполнения пакета. Без сомнения, из упаковки можно сделать информационный ресурс, перечислив всю имеющуюся контактную информацию фирмы. В то же время можно сделать стильный и привлекательный для потребителя имижевый вариант, который донесет основное – стиль бренда и его концепцию.

После того, как выбор сделан, мастера предоставят несколько версий создания макета. Выбрав подходящую, можно будет приступать к определению финансовых обязательств.

Документы

Как правило, в обязанности заказчика входит внимательное изучение и подпись двух основополагающих технических документов. Первым документом является макет изготавливаемого пакета.

Вторым документом считается спецификация, где указаны все детали конструкции изделия, материал, из которого оно изготовлено: полиэтилен или полипропилен. Также в тексте спецификации оговариваются условия поставки продукции, и ее сроки. Следовательно, данные требования также нужно оглашать заранее, еще до подготовки данных документов.

Условия получения заказа. Пожелания касательно сроков поставки изготовленной продукции, условий и адресов доставки желательно согласовать до подписания соответствующих документов. Также на этом этапе желательно определиться с требованиями к оформлению товарных накладных, счетов-фактур, и, возможно, сертификатов соответствия продукции. После этого стороны приступают к исполнению оговоренных в документах обязательств.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа