Стильная упаковка для одежды: для кого и зачем нужна?

Стильная упаковка для одежды: для кого и зачем нужна?

Потребительские свойства товара и его упаковка – два принципиальных момента, на которое обращает внимание покупатель. Производитель старается всячески усовершенствовать упаковку, чтобы она соответствовала запросам современных клиентов и радовала внешним видом.

Когда упаковка для предмета гардероба практична и долговечна – дополнительный аргумент в выборе именно этого товара.

Для какой одежды используется полипропиленовые чехлы?

  • Меховые изделия.
  • Из шерстяных и натуральных тканей.
  • Из синтетических волокон.
  • С объемной и массивной фурнитурой: пуговицы, пайетки.

На такие пакеты производитель может нанести брендовую и рекламную информацию, указав логотип и слоган производства, адрес, контактный телефон, сайт, также рекомендации по хранению и уходу за предметами гардероба.

Преимущества полипропилена в том, что упаковка из него может быть перфорированной для налаженного постоянного воздухообмена. Это важно для избегания неприятного запаха во время длительного сезонного хранения. Плюс, можно поместить небольшой ароматизатор на основе полыни или лаванды. Одежда в таких пакетах хранится с соблюдением всех правил, защищена от влаги, перепадов температур, моли и других бытовых насекомых. Со временем на товаре не остается следов, принт не перепечатывается, сохраняя оригинальный вид изделия.

В общем стиле

Налаженное производство стильных пакетов для одежды позволяет заказать разные по размеру и функционалу. Доступны разнообразные цвета, но популярными остается прозрачный или белый оттенок. Удобно, когда имеется центральная молния, или же застежка выполнена по периметру универсального пакета. Пакет может быть с широкими навесными или литыми ручками и раскрывающимся дном. В него упаковываются объемные вещи или картонные коробки, например, с обувью, постельным и нижним бельем. Это позволяет сформировать стильный завершенный бренд продукции, что важно для фирменных модельных линеек. Стоимость производства лояльна для разных ателье и дизайнеров.

Затем пакеты можно повторно использовать. Аккуратно сложенный товар не мнется. В этом пакете можно перевозить, переносить и сезонно хранить футболки, костюмы, верхний гардероб для мужчин, женщин и детей. Даже после длительного хранения нет неприятного сжатого запаха.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа