Полипропиленовый экструдер YAO TA MACHINERY производство Тайвань

Полипропиленовый экструдер YAO TA MACHINERY производство Тайвань

Надежный поставщик полипропиленовых пакетов следит за обновлением технической базы и улучшает ее состояние, формирует технический парк механизмом для производства полипропиленовых изделий широкого спектра применения. Предложить клиентам среднюю и ниже рыночной цену на изделия, широкий ассортимент продукции по форме, цвету, размеру удается за счет наличия экструдера в производственном цикле.

Полипропиленовый экструдер YAO TA MACHINERY изготовлен на промышленных мощностях Тайваня и имеет сертификат качества и соответствия международным стандартам. Основная задача – выдув пленки из сырья. Представленная модель производит полипропиленовую, устойчивую к разным факторам, пленку с такими показателями:

  • ширина рулона от 15 до 55 см;
  • толщина полотна от 20 до 80 мкм;
  • производительно 30–50 кг/ч.

Механизм затрачивает средние энергетические ресурсы, поэтому выпускаемая продукция на основе изготовленной пленки недорогая. Работает на основе экструзионно-выдувного типа.

Использование в широком цикле производства: от изготовления пленки до формирования пакета «майка» способствует экономному использованию временных и технических ресурсов.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа