Пакеты – майки: доступно и популярно

Пакеты – майки: доступно и популярно

В народе этот бюджетный по стоимости вариант пакетов с ручками получил название «майка». Основная причина популярности пакетов данной модели проста: оптимальное сочетание стоимости, надежности и внешних параметров.

Пакеты в форме маечки используют для своей продукции многие предприятия, работающие как в сфере промышленности, так и в сфере торговли. Также пакеты данного типа используются для упаковки приобретений в аптечных сетях и магазинах, реализующих продукцию санитарно-гигиенической направленности.

Для производства пакетов –маек используется полиэтилен как низкого, так и высокого давления. При желании заказчика на поверхность пакета можно нанести флексопечать, с изображением контактных данных, логотипа или прочей информации о заказчике.

Печать на пакетах – майках

В случае, если заказчику требуется небольшой тираж пакетов-маек с нанесенной печатью, на них наносят изображение, применяя трафаретную печать. Это значит, что выбранное изображение печатается на уже готовых пакетах .

То, что печать наносится на готовую продукцию, накладывает некоторые ограничения на производство пакетов – маек таким способом. Одним из самых существенных ограничений такого способа печати является то, что изображение нельзя нанести на край продукции. Также следует участь, что использование метода трафаретной печати на готовые пакеты не позволяет наносить рисунки в полном цвете.

Форма пакетов проста и удобна

Основная особенность пакетов–маек заключается в наличии боковых соединений. За счет них в эти пакеты можно поместить товары солидных форм. Именно поэтому работники торговли придерживаются мнения о том, что пакеты-майки – наиболее подходящее средство для упаковки больших покупок.

В них можно разместить много различных предметов, которые легко разместятся рядом друг с другом за счет раскрытия боковых фальцованных складок. Кроме того, именно за счет использования такой технологии стоимость пакета более приемлема, чем цена пакетов других моделей.

Отличие пакетов модели «майка» от других моделей

Прежде всего, пакеты-майки отличаются от других моделей своей демократичной ценой. Кроме стоимости продукции, их особая форма ручек позволяет удержать гораздо больший вес, чем способны другие модели пакетов.

Широта ручек пакетов-маек придает им особую прочность и позволяет вместить намного большие по высоте предметы, чем стандартные пакеты такого же размера. Дополнительные сладки по бокам пакета придают модели большую вместительность, без деформации формы.

Отдельно можно отменить и то, насколько удобно использовать в повседневной жизни пакеты-майки. Благодаря возможности нанесения логотипа или рисунка с рекламным сообщением используют для упаковки продукции большинство супермаркетов, торговых центров, магазинов товаров и одежды. Следовательно, пакеты –майки могут служить бесплатным и очень эффективным носителем рекламы.

Позвоните нам! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Форма заказа